Вопрос о возможности получения средств в рамках НИС при полном погашении кредита по военной ипотеке

• г. Набережные Челны

С 2006 года состою в накопительно-ипотечной системе для военнослужащих. В 2010 году приобрел квартиру по военной ипотеке через АИЖК. На сегодняшний день выслуга лет составляет 15 лет. По графику платежей квартира снимется с обременения банка в 2022 году. Вопрос: если я сейчас полностью погашу кредит по военной ипотеке перед банком за счет собственных средств и продолжаю служить в рядах ВС РФ, будут ли продолжать поступать средства на мой счет в рамках НИС (на улучшение жилищных условий).

Ответы на вопрос (1):

Да будут поступать .