ИП арендует офис - работник украл печать и расторгнул договор, заключив его на свою фирму

• г. Краснодар

Я арендовал офис как ИП. мой работник (без оформления) завладел печатью и расторгнул договор аренды, а потом заключил договор своей фирмой. Когда я пришел, оказалось я за бортом. Копия заявления и соглашение расторжения у меня есть. Он там расписался не за меня, а своей подписью.

Ответы на вопрос (12):

В полицию обращайтесь с заявлением