Требуют подтверждение малообеспеченности для бесплатного питания в школе - законно ли?

• г. Красноярск

Я являюсь многодетной мамой, старший ребенок ходит в школу, насколько я знаю ему положено бесплатное питание. Я принесла все справки о том что я являюсь многодетной. Но с меня требуют еще и подтверждение того что наша семья является малообеспеченной. Законно ли это? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно это законно. Удачи Вам и всего хорошего.