Выход на пенсию по достижению 35-летнего трудового стажа и благодарность за достигнутые показатели работы - есть ли право на получение статуса ветерана труда?

• г. Барнаул

При выходе на пенсию. Стаж составил 35 лет. в трудовой книжке имеется запись объявлена благодарность за достигнутые показатели в работе. Приказ. Подпись. Печать УПО УВД Алтайского крайисполкома. Даёт ли это право на получение ветерана труда? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.

Здравствуйте! нет, самое главное стаж - 40 лет