Может ли военнослужащий быть исключен из списков части во время переподготовки, согласно Приказу МО РФ 630 ст. 21.10.2015?

• г. Тверь

Могут ли исключить военнослужащего из списков части во время прохождения переподготовки? Согласно приказа мо рф 630 ст 21.10.2015, если основание для увольнения уже наступило (перечислена жилищная субсидия) но военнослужащий не отгулял основной отпуск, и пожелает после прохождения переподготовки пройти ввк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не могут

УДАЧИ ВАМ

не могут исключить.