Я работаю младшим воспитателем 10 часов в день, а на расчетном листе мне пишут 8 часов, законно ли это?

• г. Калининград

Я работаю младшим воспитателем 10 часов в день, а на расчетном листе мне пишут 8 часов, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, работодатель обязан вести учет фактически отработанных часов.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем в детском саду, наша бухгалтерия по согласованию с заведующей каждый месяц пишет сотрудникам на расчетном листке карандашом о возврате N суммы денег, на сколько это законно и куда можно обратиться за помощью о проверки бухгалтерии и о всей работе сада в целом? В нашем саду не хватает младших воспитателей и добровольно-принудительно воспитателям говорят за них работать, как справиться с этой проблемой?

, а в расчётном листе пишут оплата за 8 часов в день, это законно?

Работаю воспитателем в детском саду. Рабочий день-7 часов. Но перерыв на обед 4 часа. Так как вместо трех воспитателей по штатному расписанию работают два воспитателя, такой перерыв неудобен. Законно ли это.

Я работаю младшим воспитателем в муниципальном детском саду на ставке 1,3. Мне продлили рабочее время до на 1,5 часа. То есть рабочий день составляет 9 часов 30 минут. Законно ли это?

Я работаю младшим воспитателем в детсаду. Меня " попросила " заведующая переработать 2 часа. На мой отказ она ввела мне рабочий день до 17 часов. До этого момента мой рабочий день был до 16 часов. Тоесть она ввела мне 1 часовой перерыв (Законно ли это?

Работаю в детском саду 2 года, младшим воспитателем, оклад 9800, сегодня сообщили, что младшим воспитателям 13 премии не будет, хотя воспитателям дали по 30000, законно ли это и куда можно пожаловаться? Спасибо.

75 ставки в расчетном листке пишут 21 рабочий день 126 часов, а на деле работаю 15 дней по 12 часов рабочий день переработка в месяц 54 часа кто прав? Кто виноват спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду воспитателем. В моем расчетном листе не указываются фактически отработанные часы, только количество дней, т.к я работаю на 1.5 ставки, мне необходимо знать количество часов. Руководство объясняет, данную ситуацию, как стандартный расчетный лист.

Работаю в аптеке 2/2.в расчетном листе пишут график 5/2.при этом не выплачивают выходные и праздничные дни. законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение