Возможно ли строительство нежилого здания производственного назначения на дачном земельном участке площадью около 70 кв. м? Если нет, где должен находиться участок?

• г. Краснодар

Можно ли получить разрешение и проект на строительство нежилого здания производственного назначения приблезительно 70 кв. м. на дачном земельном участке, если нет то на каком и где должен находиться участок?

Ответы на вопрос (1):

Можно если добъётесь перевода земли в земли коммерческого назначения.