Минусы ограничения дееспособности - наследство, интернат и возможность выбора нового поручителя

• г. Санкт-Петербург

Расскажите о минуса оформления ограниченной дееспособности. Может ли вступить в наследство? Обязательно ли потом после смерти поручителя - интернат? Или можно назначить другого поручителя?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно в наследство вступать. Можно другого поручителя.