Обязательная доля и права ребенка-инвалида в приватизированной квартире - все, что нужно знать

• г. Омск

Ребёнок инвалид, прописан в приватизированной квартире, собственники сестра мужаи отец мужа. Имеет ли ребёнок обязательную долю, какие у него права, могут ли его выписать при продаже квартиры без моего согласия, ребёнок несовершеннолетний, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! собственники могут выписать ребенка.

к сожалению могут выписать в судебном порядке--дети должны проживать с родителями и могут продать.

Выписать не могут, только через суд ,доли не имеет