Жители дома Киргородок в Челябинске требуют решения по капитальному ремонту и сносу

• г. Челябинск

Наш дом находится в тракторозаводском районе Челябинска, дома "Киргородок".Нашему дому больше 60 лет, кап. ремонт никто не делает, дома обещали снести ещё в 2012 м году, но до сих пор никто ничего не начал делать, просто бросаются пустыми словами. Скажите, возможно ли подать какую-то жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру.

Обращайтесь в местную администрацию, областной комитет по жилищным вопросам и прокуратуру

Если Ваш дом признан аварийным, ветхим и непригодным для проживания то Вас должны были давно расселить. Жалобу в прокуратуру подавайте