Обмен автомобилями - Как поступить, если при встрече не был подписан договор купли-продажи и автомобиль имеет ограничение регистрации

• г. Хабаровск

Помогите разобратся как быть? Сегодня сделал обмен автомобилями с человеком по обьявлению. При встречи договор купли продажи не подписывали. Автомобиль на который поменялся на нем стоит ограничение на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию