Сколько год действительна справка о кадастровой стоимости жилого дома и земли и необходимость ее обновления для продажи

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйсто сколько год на справка о кадастровой стоимости жилого дома и земли? К натариусу пришла с правке месяц она скозала она не годна надо новую на продажу дома.

Ответы на вопрос (1):

Закон не устанавливает конкретный срок годности такой справки Из этого следует,что дана справка имеет годность без ограничения срока давности,пока не появятся новые сведения о кадастровой стоимости жилого дома и земли. Нотариус в этом отношении неправ.Пусть тогда он вам покажет документ,в котром конкретно определен срок действия такой справки