Права супруги и сына на квартиру после смерти мужа

• г. Южно-Сахалинск

Семья из трех человек, прописаны по одному адресу, проживаем по другому. В новой квартире не прописаны. В случае смерти мужа, я, как законная супруга имею ли право на эту квартиру и какую долю. Сыну 21 год, и какие у него права на эту квартиру. Квартиросьемщиком является муж. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ещё раз, напишите подробно: основания пользования квартирой (договор социального найма, купли продажи), приобретена ли квартира в браке.

Если жильё в собственности то наследники супруга и сын

Вопрос не понятен: у кого в собственности квартира, как квартира приобреталась собственником? ... В любом случае жена и дети имеют равные права на имущество при наследовании