Возникший конфликт с отпуском - правомерно ли считать выходные дни в минусе?

• г. Пермь

Я являюсь педагогом, мой ежегодный основной оплачиваемый отпуск составляет 56 календарных дней. По устной договоренности с директором, за счет основного оплачиваемого отпуска брала 4 дня (отгула). Получается из 56-4=52 дня я должна была быть в отпуске. Отпуск должен был закончиться 21.08 (20.08 и 21.08 суббота и воскресенье), но так как я уже брала 4 дня, то мне нужно выйти на работу 18.08. Когда я вышла на работу, то директор сказала мне, что я в минусе 2 дня, т.к. 20 и 21 это выходные и они не считаются. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здесь элементраный подсчет Берете 52 дня и определяете когда вам на работу выходить А выходные дни когда беретсяотпуск считаются