Каковы права директора на отключение премии в случае смены выходного дня без уведомления?

• г. Волгоград

Имеет ли право директор лишить премии на 100% если я свой законный выходной поменяла на другой день не поставив директора в известность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вас имеют право даже уволить. Фактически у вас прогул.

Здравствуйте! Выплата премии регламентируется локальными нормативными актами предприятия. Необходимо ознакомиться с положением о премировании.