Имущество, подаренное сыну отцом - право на выписку и продажу квартиры без прописки

• г. Орск

Квартира, подаренная родителями бывшему мужу, в прошлом году была им оформлена в дар сыну (без каких либо оговоренностей). Имеет ли право сын выписать отца из этой квартиры, если сам в ней не прописан (прописка в другом регионе) и продать данное недвижимое имущество?

Ответы на вопрос (2):

Только собственник прописанного может выписать. Через суд.

Да может выписать