На мою просьбу воссстановить межу - отказался.
• г. Барнаул
А.
Вопрос первый: От межи (сетка-рабица), разделяющей наши дачные участки, мы отступили 30 см на свою территорию (в целях удобства бетонирования столбиков и крепления прожилин) и поставили свой забор. Без согласования со мной сосед снес межу (сетку-рабицу) между нашими участками и занял по всей длине межи нашу землю для своих целей. На мою просьбу воссстановить межу - отказался. Что делать?
Вопрос второй: Насколько метров должна находиться высота дымовой трубы соседской бани относительно моего дома (или относительно крыши или "конька" дома), Дым из трубы приносит вред моему здоровью, т.к. находится на уровне окон 2 этажа моего дома, где я сплю.
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
В суд подавайте иск.