В три года у меня умерла мать сейчас мне 22 у меня умер недавно папа должно ли государство помочь в получении квартиры.

• г. Вологда

В три года у меня умерла мать сейчас мне 22 у меня умер недавно папа должно ли государство помочь в получении квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Если вас признают малоимущей и нуждающейся в жильё, то поставят на жилищный учёт

Сиротой Вы не являетесь. На общих основаниях можете претендовать, если малоимущая.