Как организовать возвращение на работу после больничного - в первую смену 9-го числа или в следующую смену? Законодательная база

• г. Симферополь

Больничный (отпуск) заканчивается 8 числа. ПО графику выход в ночную смену (с 20-00 8 числа по 08-00 9 числа. Когда приступать к работе: 9-го с 00-00 часов или в следующую смену. Какова законодательная база?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В следующую смену

УДАЧИ ВАМ