Шанс вернуть деньги, снятые с вклада на похороны после смерти отца, с помощью доверенности?

• г. Красноярск

Умер отец проживающий в другом городе были вклады на похороны приехала его сестра и видимо у нее была доверенность через два после смерти сняла деньги Я вступаю в наследство если ли шанс вернуть деньги которые сняты после смерти через два дня его сестрой Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, вам придется их взыскивать через суд. Так как после смерти доверителя доверенность была недействительна.