Как определить размер жилой площади для инвалида 1 группы в соответствии с законодательством?

• г. Камышин

Сколько метров жилой площади должна предоставить администрация общей и жилой сыну инвалида 1 группы по справкам постановления правительства РФ от 21.12.2004 номер 817 и от 16.06.2006 номер 378 предлагают 18 м гостиницы как отказаться по закону.

Ответы на вопрос (5):

Не менее 18 метров квадратных