Как выписать человека из квартиры, не являющегося собственником, но имеющего право проживания без указания срока в договоре купли-продажи?

• г. Екатеринбург

Вопрос: как выписать человека из квартиры. Он не является собственником, но в договоре купли-продажи есть пункт о его праве проживании в квартире, без указания срока?

Ответы на вопрос (2):

Никак не выписать, он сохраняет бессрочное право пользования квартирой

Здравствуйте, Юлия!

Вам его никак уже не выписать! Это право пожизненного пользования жилым помещением.

Такую квартиру приобретать не стоило!