Кто должен заменить сгнившую трубу в водопроводе - я или соседка?
• г. Тула
У меня 2 квартирный дом. Квартиры приватизированы и переведены в части жилого дома. Земельный участок у меня тоже в собственности. Водопровод к соседям проложен уменя в подполье. Труба сгнила. Прорыв. Соседка уехала. В известность ее поставила. Вызвала частно сантехника, трубу заглушили. Являются ли этот водопроводсовместным имуществом или я могу настаивать, чтобыона проложила новый водопродвод для своей части дома? Благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (4):
г. Кандалакша
Да, это общее имущество
СпроситьМаксим Вячеславович спасибо за ответ. Но у нас не долевая собственность. У каждого в свидельстве о собственности свои квадратные метры. Как я понимаю общего у нас только стена. Буду благодарен за дополнительный ответ.