Сегодня 16 летнему ребенку отказали в инвалидности куда нужно обратиться.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! получите письменный отказ, обжалуйте его в суд.

Если Вам отказала МСЭ, то можете обратиться в вышестоящую МСЭ и пройти еще раз. Но, как врач еще могу сказать, что с этого года основания для получения инвалидности стали очень жесткими. Увы, таковы Положения МСЭ.