Как оспорить штраф за несвоевременную уплату сбора за загрязнение окружающей среды из-за ошибки в картотеке банковского счета на сумму 14 873 000 рублей?

• г. Брянск

Как оспорить штраф за несвоевременную уплату сбора за загрязнение окружающей среды. Причина - картотека на р/счете в банке 14873000 руб.

Ответы на вопрос (1):

По указанному основанию - не оспорите. То, что не могли своевременно заплатить по причине отсутствия денежных средств в организации на счету - уважительной причиной неоплаты не является.