Работник столкнулся с некорректными условиями работы и трудностями во время увольнения

• г. Нижний Новгород

При трудоустройстве были озвучены одни условия работы, а на деле оказались совершенно другими-вместо 12 часов в день заставляли работать по 15. Из-за этого у меня возникали огромные трудности с возвращением домой-транспорт уже не ходит и мне приходилось ходить пешком, домой я попадала только около 24 часов ночи. В результате я решила уволиться-перед этим я посоветовалась с юристом, написала заявление, но и здесь оказалось не всё так просто-у меня это заявление не приняли. Более того, сказали, что если я не напишу так, как им нужно, то меня уволят по статье. Мне пришлось выполнить их требование, но теперь я не могу получить расчёт, директор трубку телефона не берёт. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! смело подавайте жалобу в прокуратуру

Подавайте в суд иск о взыскании заработной платы