Может ли суд отобрать квартиру у собственника, на которого наложен арест в связи с долгом?

• г. Воронеж

Судья до суда наложил арест на квартиру где прописан жолжник (сумма долга 58 тыс.) он неявляется собственником, даже его доли нет в квартире. Могут ли отобрать квартиру? Собственником является его мать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира единственное жилье, никто ее не отберет, тем более за долг в 58 тыс. Всего наилучшего.