Возможность сотрудника НПФ Доверие взять на себя кредит с моей подписью, после фотографирования паспорта и СНИЛС

• г. Москва

Сотрудник НПФ "Доверие"сфотографировала паспорт иСНИЛС попросив еще раз паспорт. Может ли он взять на меня кредит если у него есть моя подпись?

Ответы на вопрос (1):

не смогут это сделать.Для этого нужна личная явка в банк заемщика с паспортом