Как составить заявление и куда обратиться по поводу проблемы с инвестиционным проектом СВК-вебфинанс

• г. Челябинск

Как написать заявление и куда обратиться. Дело в том что я инвестировал деньги в интернет проект в размере 10000 от которого я должен был получать проценты за пользования деньгами, на сегодня сайт их не работает (СВК-вебфинанс) и на телефоны ни на городской ни на сотовый дозвониться не могу. Документы подтверждающие перевод банковский имеется, а так же письмо от их службы поддержки что якобы выплаты скоро начнутся и после этого письма они вообще исчезли. С уважение и заранее спасибо Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В полицию обращайтесь по факту мошенничества.