Как получить полную информацию о квартире и ее собственнике без документов

• г. Хабаровск

Как и где узнать полную информацию по квартире. Жильцом произведен выкуп у застройщика или самозахват приквартирной площадки. Со слов собственника-она моя. Но никаких правоустанавливающих документов в подтверждение не предоставляют. Нужна информация на конкретного человека по конкретному адресу с выкопировкой поэтажного плана. С ув.Алексей.

Ответы на вопрос (4):

Собственник дома, застройщик или управляющая компания - предоставят Вам данную информацию

Здравствуйте, сведения о квартире вы можете самостоятельно запросить в росреестре. Сведения из технического паспорта с поэтажной экспликацией вам не предоставят, поскольку вы не являетесь собственником.

Если вы считаете, что произошёл самозахват, то напишите заявление в вашу управляющую компанию, у них планы должны быть

О правах на квартиру вы можете узнать в выписке из ЕГРП.

для начала обратитесь в росреестр и возьмите выписку по данной квартире потом к застройщику с письменным запросом и требованием предоставить документы а потом в суд