Ситуация с хозяйственной книгой - возможное несоответствие размеров земельного участка. Как вернуть свою землю?

• г. Судак

Вот такая сложилась ситуация по хозяйственной книге за период с 2011 по 2015 г у нас площадь земельного участка 7 соток По хоз книге за 98 год у нас участок 8.23 сотки Фактически земельный участок (примерно)8 соток Как нам быть? Гос акт на землю только будем делать но нас предупредили что участок будет по размерам хоз книги! Подскажите как нам вернуть нашу землю Гос актов ни у кого из соседей нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно проводить межевание участка и устанавливать реальные границы.