Разница между кадастровыми паспортами из двух листов и многостраничных с чертежами при сделках с недвижимостью

• г. Владивосток

Я владелец 1/4 доли в квартире. Запросила в МФЦ кадастровый паспорт, мне обещали выдать документ, состоящий из двух листов, вместо многостраничного с чертежами. В чём состоит разница между такими видами паспортов и правомерен ли такой документ из двух листов при совершении крупных сделок с недвижимостью (продажа или покупка)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Кадастровый паспорт и так состоит из двух страница: характеристики объекта и поэтажный план.

Кадастровый паспорт обычно состоит из 2 листов. Много листов имеет кадастровая выписка, если определены координаты границ земельного участка.

Для сделки с недвижимостью подойдет.