Как пострадали покупатели - о машине на рынке, аресте и супружеских скандалах
₽ VIP

• г. Казань

Купили мащину у частного лица на рынке. Благополучно поставили на учет в ГИБДД. Позже получили письмо из суда, выяснилось, что машина находится под арестом. Муж с женой поссорились. Муж продал машину. При продаже муж не поставил нас в известность, поз же к нам приехали судебные приставы и наложили арест на нашу машину. Правомерны ли их действия, как нам быть? . Муж с женой ссорятся, мы страдаем. Что мы можем предпринять? Подскажите нам, пожалуйста. Очень ждем вашего ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (10):

Лидия, а Вы это простите кто? Дети, родители, или ещё кто? Что касается наложенного ареста на Ваш автомобиль, то разберутся и снимут, а вот по проданному автомобилю, по которому не имели права распоряжаться, в т.ч. и продавать, скорее всего на мужа заведут уголовное дело.

Действия приставов правомерны, а вернуть деньги Вы сможете только в судебном порядке.