Хочу приобрести долю в квартире от второго собственника есть отказ от покупки, какие могут быть " подводные камни" в дальнейшем?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если есть отказ, то проверьте документы, если все нормально, все выписаны, то спокойно покупайте.

Добрый день.

полностью вписывать цену доли в договор и проверить основания приобретения права на долю у продавца, денежные средства, передаваемые продавцу, разместить до регистрации Вашего права в Росреестре в банковской ячейке или на депозите у нотариуса