Приложение 4 к приказу ФМС России от 28.07.2014 г. Номер 450 (с изменениями) - понимание и возможности для законного представителя по подаче уведомления о двойном гражданстве

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как понимать приложение 4 к приказу ФМС России от 28.07.2014 г. Номер 450 (с изменениями)? Может ли теперь законный представитель подавать уведомление о двойном гражданстве? И обязательно ли в доверенности законного представителя должна быть указана " в подразделения ФМС" или она может быть общего образца? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да может, но доверенность должна быть или конкретная или генеральная

В Доверенности может быть указана возможность подачи любых заявлений в органы государственной власти