Как устранить проблему с долгом по кредитной карте после смены банка

• г. Воронеж

Погасила долг по карте бинбанк кредитные карты ранее москомприватбанк, изменения банк в кредитную историю не внес ссылается на то, что информация о задолженности последний раз была внесена москомприватбанком, а данный банк теперь не существует. Посоветуйте, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться в суд с требованием о внесении изменений в информацию, содержащуюся в БКИ.