Мой отчим подал на выселение, но на руках у меня есть 3 платежки за коммунальные услуги за последние месяцы. Как доказать, что я фактически не живу в данной квартире, хотя есть прописка я, моя

• г. Санкт-Петербург

Мой отчем подал на выселение иск. у меня на руках 3 платежки за ку за последние месяцы. Фактически не живу. Но часто появляюсь. В кв прописана я и моя дочь 5 ти летняя и он.

Ответы на вопрос (5):

Пишите возражение на иск

Не выселит он вас, раз вы платите

нанимайте себе представителя, есть шанс на то что вас снимут с регистрации....

Здравствуйте!

В чьей собственности находится квартира?

Ссылайтесь на неприязненне отношения как на уважительную причину вашего не проживания.Это вам поможет