Существует ли другой возможный способ ликвидации компании?

• г. Южно-Сахалинск

Потеряна вся бухгалтерия предприятия (строительная компания), кассовые книги, отчеты и тп., сейчас собственники принимают решение о банкротстве компании, но в случае работы только с банковскими выписками, банкротство будет признанно преднамеренным. Существует ли другой возможный способ ликвидации компании? Кассовые документы восстановить не возможно.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман

есть такое понятие=восстановление бухгалтерского учета.Обращайтесь к бухгалтерам.

Банковские выписки легко восстановить,обращайтесь в обслуживающий банк.

Если вы сдавали декларацию баланс предприятия-то есть такое понятие как преемственность,то есть всегда известны цифры предшествующего баланса,обращайтесь в налоговую за копиями сданных документов.Кассовые документы на банкротство никак не влияют-это только показатель насколько сотрудники правомерно получали или тратили средства.

Обращайтесь к нам на предмет назначения арбитражного управляющего.....