Законность работы веб-моделью в России - распространение порно или нет?

• г. Нижний Новгород

Интересует законность работы веб-моделью Это танцы, обнажение, демонстрация своего тела на специальных сайтах для иностранцев. Они за это платят деньги сайту. А сайт модели. Можно ли в России этим заниматься? Или это считается распространением порно?

Ответы на вопрос (1):

Ответ:У порно есть определенные признаки, которые , думаю, вам это известны. Естественно будет и ответственность по ст.242 УК РФ.