Как вернуть деньги после перевода через Золотую корону, когда получатель отказывается возвратить сумму

• г. Тюмень

Напишите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации.. Я через Золотую корону человеку перевела деньги 35000 руб. Он их мне не возвращает. У меня есть скан его паспорта, где фио и фотография.

Ответы на вопрос (4):

Если нет расписки, то шансы вернуть деньги практически нулевые.

Здравствуйте, никакая расписка в данном случае не нужна, факт перевода зафиксирован и в платежной системе, и в имеющейся у Вас платёжке. Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги с процентами.