Варианты выписки бывшей жены сына, проживающей за границей без обращения в суд

• г. Москва

Какие есть варианты выписать бывшую (официально не разведены) жену сына, проживающую за границей (имеет гражданство). Желательно без суда. Отношения нормальные, внук совершеннолетний, не прописан.

Ответы на вопрос (3):

Без суда она должна сама сняться с регистрационного учета.

Без суда, только с ее согласия и личного присутствия либо ее нотариального согласия на снятие с регистрационного учета

Снять с регистрационного учёта без суда можно только при Её личном участии, по доверенности Её не снимут с учёта. Без неё только через суд.