Как вернуть деньги за непрожитые недели аренды квартиры без заключенного договора и расписок?

• г. Новосибирск

Я сняла квартиру. Заплатила 10000 рублей за месяц. Договор не заключала. Ни какие расписки не писала. Через неделю решила съехать и хочу чтоб мне вернули деньги за 3 непрожитые недели. Хозяин отказывается отдавать деньги. Как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Без договора и расписки, увы, ничего не вернуть