Необходимость оформления документа о регистрации при наличии документов подтверждающих долевую собственность и срок их действия.

• г. Кострома

Все члены моей семьи являются владельцами жилой площади на правах долевой собственности, что подтверждено документами, выданными до нынешнего изменения. Нужно ли нам оформлять документ о регистрации прямо сейчас, если никаких сделок не предвидится? И сколько времени будут действовать предыдущие документы?

Ответы на вопрос (3):

Все документы действительны. Ничего не нужно менять.

Нет, документы Вам переоформлять не нужно. Действие предыдущих документов бессрочное.

ничего менять не надо.