Можно ли купить комнату на средства материнского капитала, если у меня разнополые дети?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (6):

Можно купить комнату.

Законодательство ограничений по полу детей не предусматривает. Комнату можно купить, если она отдельный объект недвижимости.

Спасибо за ответ. Меня ещё интересует, если мы в этой комнате проживать не будем, то смогу ли я её сдавать на законных основаниях по договору, ведь собственником буду являться не только я, но мои несовершеннолетние дети?

Здравствуйте! сдавать сможете.

Здравствуйте. Сможете сдавать без проблем.

Здравствуйте! Да