если дом куплен в совместном браке в равных долях то после развода обязан ли муж брать мое согласие на дарение.

• г. Ростов-на-Дону

Если дом куплен в совместном браке в равных долях то после развода обязан ли муж брать мое согласие на дарение.

Ответы на вопрос (3):

Нет, после развода вашего согласия не требуется

Конечно. В период брака все что приобретено, считается совместно нажитым имуществом.

Да, обязан. Вы пользуетесь вместе совместно нажитым имуществом!