Психологические тесты на психологическую травму

• г. Красноярск

Бывший муж подал на тест ДНК тем самым причинил мне и ребенку психологическую травму что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Здравствуйте! Не сможете взыскать компенсацию морального вреда, так как не докажите факт его причинения.

Ничего особого делать не нужно. Просто с ребенком придите на экспертизу и сдайте биоматериал. Псих. травмы не учитываются.