Возможно ли получить дубликат свидетельства о рождении с исправлением ошибок в Кишиневе? Необходимые документы.

• г. Тирасполь

Св-во о рождение ребёнка сделаны ошибки, первая в имени матери, ошибка вторая в национальности, ошибка третья в имени самого ребёнка и четвёртое в дате рождения было исправлено и поставлена печать что дата исправлена но со временем печати стало не видно. С выдано св-во в Молдове примария Бэлэурешть уезд Унгень. Могу ли сделать сыну дубликат в Кишинёве нового св-ва о рождении исправив все ошибки? И какие мне понадобятся для этого документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В загс обратитесь с этим вопросом