На меня подан иск об уменьшении стоимости квартиры которую я продал.

• г. Барнаул

На меня подан иск об уменьшении стоимости квартиры которую я продал. Цена иска 150 тыс. руб. Судом был наложен арест на моё имущество: спорную квартиру и новый автомобиль стоимостью 600 тыс. руб. Правомерно ли это?

спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что такое иск об уменьшении стоимости квартиры? Кто его подал и на каком основании?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Считаю, что наложение ареста незаконно. Законно наложение ареста только в пределах цены иска. Если Вам требуется более серьёзная помощь, обращайтесь, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.