Проблема с банком - Задолженность погашена, но требуют оплатить снова

• г. Саратов

У меня была задолженность перед банком. Я полностью погасила свой долг. Сейчас мне звонят из службы взыскания и требуют погасить опять мой долг.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. НЕМЕДЛЕННО, прямо сейчас одевайтесь и идите в ближайшее отделение полиции с заявлением о вымогательстве.

---Здравствуйте, обращаться в прокуратуру по факту вымогательства. Удачи Вам и всего хорошего.