Преподаватель по срочному контракту с трудностями выплаты алиментов и увольнение - законность ситуации

• г. Брянск

Я работала преподаватель по срочному трудовому контракту. Я в разводе, на моём иждивении двое несовершеннолетних детей. Бывший муж платить алименты в небольших суммах от 3 до 7 тыс. руб. Хотя должен платить по 1 МРОТ на каждого ребёнка. У него образовался долг по алиментам, а также получил судимость по статья 157 часть 1. Со мной расторгли контракт в одностороннем порядке. Законно ли это?

Ответы на вопрос (7):

Людмила, мало информации. Вот откуда я могу знать законно или нет, если не знаю оснований и обстоятельств..думаю Вам лучше найти юриста очно,показать документы.

Законно, если истек срок трудового договора